Julien Gustave GAGLIARDINI
(Mühlhausen 1846 - 1927) "Mediterrane Landschaft mit Hafenstadt" unten rechts signiert: Gagliardini, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 32,5 x 46 cm, kleine Fehlstellen und Retuschen bzw. Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
Julien Gustave GAGLIARDINI
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |